News

Fibur

NUOVI INDIRIZZI EMAIL


martedì 27 novembre 2018

A tutte le Associazioni FIBUR,

comunichiamo i nuovi indirizzi email di riferimento dei Consiglieri e della Segreteria, che saranno operativi dal 1° Dicembre. Vogliate prendere nota.

Per i Membri del Consiglio Direttivo riportiamo i nuovi indirizzi mail a cui poter scrivere:

Sgambato Stanislao

presidenza@fibur.it

Praitano Sebastiano

vicepresidenza@fibur.it

Santori Helenio

santori@fibur.it

Scaraggi Lorenzo

scaraggi@fibur.it

Bertazzo Giorgio

bertazzo@fibur.it

Pavone Aldo

pavone@fibur.it

Ronchi Bruna

ronchi@fibur.it

Cucchiarelli Aurelio

cucchiarelli@fibur.it

Poloni Flavia

poloni@fibur.it










Per la Segreteria riportiamo i nuovi indirizzi mail ed il personale che risponderà ai relativi compiti:

Cinzia Modica Masini segreteria@fibur.it

Monica Contabilità e tesseramento contabilita@fibur.it

Anna Sito, App e tutto il Mondo online Fibur pubblicazioni@fibur.it

Patrizia Esami e quesiti arbitri@fibur.it

Thea Fillarini Giustizia sportiva giustiziasportiva@fibur.it

 

 Si prega le associazioni di cominciare ad adeguarsi alle sopra riportate mail per non intasare la casella segreteria@fibur.it ed avere cosi delle risposte più celeri.